Фасадные системы

Фасады
Фасады
В фасадном остеклении с применением стоечно-ригельной системы используются профили ведущих мировых производителей. Для заполнения фасадных конструкций используется стекло, стеклопакеты, сендвич-панели, композитные панели. Навесной вентилируемый фасадодновременно решает несколько задач: защищает от ветра и осадков, утепляет зимой, препятствует перегреву летом и создает неограниченные возможности для дизайна любых проектов.
Зимний сад
Зимний сад
Грамотное проектирование — залог комфорта и долговечности зимнего сада. Специалисты нашей компании особое внимание уделяют статическому расчету его конструкций. Учитываются собственный вес конструкции, ветровые и снеговые нагрузки.
- Петли
Алюминиевые окна и двери GoodWin комплектуются усиленными петлями DOMINA от компании GIESSE (Италия), являющихся одними из наиболее высококачественных и надежных фронтальных петель для производства конструкций из алюминия, представленных в настоящее время на рынке.
- Привода
Приводы на автоматические двери DORMA (Германия) и TORMAX (Швейцария) – это удобство, надежность и широкий спектр решений для зданий общественного назначения: раздвижные двери, револьверные двери (более известные как карусельные двери) и прочие раздвижные системы.
Профили
Профили
Мы работаем со следующими алюминиевыми профилями: "Reyners" - Бельгия, "SCHUKO" - Германия, "Balkan" - Греция, "Lorenzoline (Kurtoglu)" - Турция, "Зенит" - ДЗАП Украина.
- Фурнитура
В алюминиевых конструкциях GoodWin использует фурнитуру следующих европейских производителей: "Fapim" - Италия, "GU" - Германия, "Sobinсo" - Бельгия, "Siegenia" - Германия.