Алюминий

System 40C
System 40C
Профильная система "Lorenzoline" ("Kurtoglu") System 40C - "холодная" алюминиевая система для окон и дверей, предназначена для остекления внутренних перегородок и неотапливаемых помещений. Профиль такой системы однокамерный, толщина стекла 4 - 6 мм или стеклопакет 20 мм. Базовые цвета: белый и анодированный. Покраска в любой цвет по RAL.
System 54Т
System 54Т
Профильная система "Lorenzoline" ("Kurtoglu") System 54Т - "теплая" трехкамерная алюминиевая система для окон и дверей, предназначена для наружного остекления. Наличие термовставки и толщина стенки 1,5 - 1,9 мм дают возможность установить стеклопакет толщиной до 32 мм. Базовые цвета: белый и анодированный. Покраска в любой цвет по RAL.
Раздвижные системы
Раздвижные системы
Для экономии пространства и реализации оригинальных дизайнерских решений предлагаем Вам подъемно-сдвижные и сдвидные системы, высота створки которых может достигать 3,3 метра, а ширина - до 3 метров, что, как правило, нельзя воплотить в обычных оконных конструкциях.
Система Golden Slide
Система Golden Slide
Система Golden Slide - это холодная сдвижная система с мощным раздвижным механизмом, которая используется для больших проемов, не требующих термоизоляции. Створки системы высотой до трех метров открываются плавно за счет скольжения системы на роликах. В эту систему можно установить стеклопакет толщиной до 20 мм.
Система Platinum Slide
Система Platinum Slide
Система Platinum Slide - подъемно-сдвижная система с термомостом применяемая для тяжелых и габаритных конструкций, таких как широкие сдвижные стены, обеспечивающие выход во двор, на террасу или к бассейну. При этом, система прекрасно защищает от холода и шума, обеспечивает плавность хода створи весом до 400 кг.
Система Silver Slide
Система Silver Slide
Система Silver Slide - это холодная сдвижная система для балконов не больших размеров. Данная система защищает от шума, ветра и осадков, при этомэкономя полезную площадь и материальные средства заказчика. Высота конструкции - до 1,8 метра. Базовый цвет - белый.
- Привода
Приводы на автоматические двери DORMA (Германия) и TORMAX (Швейцария) – это удобство, надежность и широкий спектр решений для зданий общественного назначения: раздвижные двери, револьверные двери (более известные как карусельные двери) и прочие раздвижные системы.
- Профили
Мы работаем со следующими алюминиевыми профилями "теплой" и "холодной! серии: "Reyners" - Бельгия, "SCHUKO" - Германия, "Balkan" - Греция, "Lorenzoline (Kurtoglu)" - Турция, "Framex" - Украина.
- Фурнитура
В алюминиевых конструкциях GoodWin использует фурнитуру следующих европейских производителей: "Fapim" - Италия, "GU" - Германия, "Sobinсo" - Бельгия, "Siegenia" - Германия.